Константин Матвеенко

Что у него случиться могло? Чувствую, парень как-то отдалился. У него проблемы? Расстроен чем-то? Парень - друг.

Он не говорит

Кристина Пегова

спроси его, мягкий знак

Натуська

много чего... тут нет ясновидящих....

Геннадий Полковников

Может просто расхотел общаться? Или слишком много общения было и ему поднадоедо? Подождите немного, не пишите, не звоните. Мб у него и проблемы. Когда все наладится, он точно сам позвонит и напишет, если хороший друг!