Алексеи Санцевич

Мой парень и его друг

У моего парня (К) есть друг (М) . К очень ценит эту дружбу, прощает не всегда хорошее отношение к нему. М ненавидит меня, потому что К посвещает мне много времени, М делает все назло, я в свою очередь терпеть его не могу, мне обидно за своего парня и за себя. Каждый раз, когда М оказывается рядом с К или с нами обоими, мы с моим парнем все время ссоримся. Позже он извиняется, говорит, что М больше не повлияет на наши отношения, но все повторяется. Нервы уже не выдерживают. Как быть в этой ситуации?

Далер Джабаров

Так же, как и раньше. Обращай чаще ненавязчиво внимание своего парня на признаки нехорошего отношения друга к нему. Капля камень точит....

Екатерина Молодова

а ты попробуй с ним подружиться, попытайся влиться в компанию своего парня и пойми по другому не получится друзей на девушку хороший человек не променяет тем более если это друг детства или лучший друг потому что они проверены годами, не ссорьтесь поэтому поводу, выхода здесь два либо влиться самой, либо предоставить парню больше времени для времяпровождения с друзьями

Ал
Алена

Просто не пересекаться с другом, а встречаться с К всегда тет-а-тет ) Не надо портить дружбу. Друзья тоже всем нужны, а тем более, если, как ты говоришь, твой К ценит такое понятие, как дружба

Алёна Полещук

ппц... походу он тоже запал на тебя.... да еще и ревнует... ппцц какой то.... парню предложить на выбор. тут уже ничего не сделаешь, если он слепой, то пусть сидят в своей голубятне вместе, если не может ничего сказать своему другу.
))

Руслана

не ведись на провокации М - озадачь его))

Оксана Салистая

не реагируй на подколки этого друга! или совсем не пересекайся с ним

Юл
Юлия

скажи что бы К дал М огромных П...))) )

и всё будет ОК!)