Светлана Конаховская

вчера поцеловал друг хороший. у меня есть парень (что теперь?

Юлия

Поцелуй же всего лишь был. Зачем уже планы строить.

Алексей Булыгин

А он радуется, что у него есть девушка. Вопрос: кто кого имеет?

Оксана Суворова

Что что? молчи)

И продолжай получать поцелуи

Айка Айкоша

На костёр тебя, ведьма

Евгения Озерова

Хорошее начало дает плачевный результат. Главное вовремя остановиться.

Татьяна Большакова

Представляю )))) поцелуй .!!По самые Яйца ...Не переживай, родишь мужу - хорошего карапузика . А, Он ЧО - поймет што ля, от кого .??

Алёна Евтеева

смотря что нёс в себе этот поцелуй.. . вариантов развития событий куча! и после такого теперь конечно он просто обязан на тебе женится !

Светлана Созонова

Похоть никто не отменял-как повелась так и расхлебывай!

Юрий Юрченко

если в щечку то ладно а если кудато еще то объясни другу что бы так больше не делал