Татьяна Харламова

можно ли судить, что парень хочет поцеловать тебя по таким признакам?

учитывая то что мы не встречаемся.. . зовёт гулять постоянно и водит в безлюдные места, обнимает часто, носит на руках щекочет, но всё это по шутке, так как мы не офишируем наши симпатии. я тоже вырываюсь, но игриво. в итоге какая-то путаница получается. в кафе ходили сидели друг напротив друга и я ему прямо в глаза смотрела, а он чтото рассказывал и не могу долго в глаза смотреть, смотрел, но не больше секунд 3. не знаю почему так. вроде бы и в тихие места водил и обнимал там, а не целует. может дело в том что я вырываюсь, но я просто не хочу чтобы он обо мне дурного мнения был. подскажите хочет ли он меня поцеловать? если да то в чём проблема? и что мне сделать чтобы он всё таки поцеловал меня?

Андрей Румянцев

Он тебя мысленно уже раз ...цать отшпиливилил! Сама его поцелуй! Вообще нормально будет!!!

Марина

шутишь? Он всегда хочет поцеловать.. . с признаками и без. И, поверь, не только поцеловать...

Аза Моргошия

Просто какой-то сексуальный маньяк!

Леонид Савушкин

забейти в голову мне гвоздь

Ju
Julietta

Жди пусть сам поцелует

Денис М

хочет в любом случае)

Merym Sarybaeva

Может просто от тебееея чем-то не тем пахнет?!)

Сергей В

это до кровати чтобы побыстрее справит свою нужду а потом разбежались ведь любовь кончилась

Эльмира Галяутдинова

Может, он сейчас болеет и лечится? Может, не хочет заразить через поцелуй.

Наталья Игумнова

да он зубы забыл в тот вечер почистить.