Eвгения Куропятникова

У меня такое дело... Мой парень поцеловал другую

..На день святого валентина в школу я не пошла, но зато пошёл мой парень. Там был конкурс, нужно девушке сказать что нравится и что не нравится в ней. Он сказал. что нравятся губы... А то что нравится, нужно поцеловать. Ну вот он на глазах у всей школы поцеловал её.чёрт, как мне было обидно, когда мне рассказали подруги, теперь вся школа говорит. Сегодня я с ним разговаривала, он даже прощения не попросил... А вообще, мы редко встречаемся, мне постоянно его не хватает, но при этом мы всё равно считаемся парой. Я не знаю, что делать...

А он говорит, что любит меня ещё..

Денис Иванов

тебе жалко, что ли? собственница!!!!

Лена

Нехилые у вас в школе конкурсы.

Ан
Анастасия

не додумывать и не сочинять себе сказок, радуйтесь ему когда встречаетесь. Живите настоящим. Любовь нельзя оставить себе-это птица свободы.

Николай Воскобойников

да пусть идет нах, таких как он мильон ты одна неповторимая) найдеш другого.

Санчелидзе Похеридзе

какая вы нахрен ПАРА???. он свободный, да и ты тоже себе надумала, пипец

Паштет Пчела

Хороший конкурс. Представляю, что бы было, если б он сказал на конкурсе, что нравится попа девушки... .
А так тебе ещё повезло, не заморачивайся.

B)
Barbariss )

Вы скорее не пара, а у вас просто свободные отношения....

Сергей Борискин

Бред, нормальный парень так не поступил бы. Ему должны нравится ваши губы, нос, язык и т. д.
Послать это козла, чтобы школа над вами не ржала

Roman

Ну я считаю, что если вы пара, то он не должен был ее целовать или должен был хотя бы потом извиниться. А если он даже не извинился, скорее всего ему наплевать на то что ты чувствуешь, и в таком случае про любовь он явно врет

Тесса Иш

мальчики любят одновременно несколько девочек постарайся найти ему замену

Сергей Алексеенцев

Куда мир катится, ..у нас в школе не было таких конкурсов... Да, ладно, не пара Вы совсем, если бы Вы были парой, он не целовал бы другую девчонку...