Анна Чупринова

Моя девушка поцеловалась с другим.

Это очень трудная для меня и не приятноя ситуация, но опишу не в кратце, Мне всего 18 лет и моей девушке к которой у меня есть сильные чувства 16, мы встречаемся с ней чуть меньше полугода, и она через день уезжает до конца лета. В общем я ей пишу мол буду к тебе приезжать, а она говорить нет, не приедишь, я спросил почему и через 2 часа она пришла ко мне, я задал этот вопрос уже в живую, она сказала щас узнаешь, я отвел её на кухню сказав грубым голосом спросил "ну так что случилось" она сказала что вчера поцеловалась в засос с другим парнем, с которым год назад встречалась не долго, сказала что он начал к ней лезть и первый раз не знает что на неё нашло, в общем я взбесился сказал чтобы она проваливала и ушел в свою комнату, курить на балкон, она медленно идет за мной и начинает рыдать, после того что я осознал тот факт что она в принцепи не особо любит целоваться и даже меня за какие то подарки только в щёку, хотя и постель и всё у на было.
Подруга сказала что в тот день когда это произошло она звякнула ей в слезах и истерики, когда подруга пришла была шокированна на несколько дней (на 2) В общем я по совету своей подруги дал ей второй шанс, но в душе теперь что то не так, как раньше, Да и шанс ей второй дал лишь потому что жалко и не хочу отпускать от себя. В общем как я и сказал мне 18 жду советов людей которые прожили достаточно и были в подобных ситуациях. И главное я у неё спрашивал, что ты думала когда так делала, сказала что ничего, но сразу после поцелую подумала какого будет мне.. .

Что мне делать то вы скажите? помимо того что без угроз, я и так с ней нежно стараюсь

Александр Сергеев

Девушка сама не может понять кого больше любит, тебя или его. Но она ведь рассказала тебе правду, верно? Так дай ей определиться и без угроз, потому что это приведёт к тому, что она начнёт лгать.

Аня

И что? Не читал, но осуждаю