Илмидин Маматов

парень хочет меня поцеловать, а я не умею и очень боюсь, что мне делать?

Михаил Панов

Ну так замри - пусть целует.

Ел
Елена

доверься инстинктам и не парь себе мозг а не умеешь научишься а не научишься ничего страшного не в этом счастье мне жена допустим говорит что я целоваться не умею так я не помер от этого)

Nataly Barysheva

главное держаться уверенной, ничего не бояться! Доверься этому парню, он сам начнёт, а потом у тебя сработает как инстинкт чтоли и всё пойдёт как по маслу!

Да
Дарья

а хороший хоть?

Анна Семенчук

Начни с секса.. . а там.. . как нибудь.. . и до поцелуев дойдет!

Даня Криволапов

это нормально. А уметь тут особо нечего. Само получится

А"
Андрей ""

Пнуть по яйцам и бежать.