Vladimir Molchanov

Парень хочет меня поцеловать, а я не даюсь... не разу не целовалась.. боюсь в друг не умею.. что то не прави

..не разу не целовалась.. боюсь в друг не умею.. что то не правильно.. что делать?

Наталья Трофимова

Прикол в том, что парень уверен, что он те просто не нра. Ахахахах...))))

Виктория Щурова

Когда рождается ребенок, его вскармливают, ласкают и целуют. Когда он начинает познавать мир, подрастает в нем, он начинает все облизывать, осязать, целовать. С возрастом это может забыться. Так вспомни, как ты это делала во младенчестве, делай это, и переходи с поцелуев на....

Зарзабон Зарзибон

Правильно! Нельзя им позволять все и сразу! Если он тебя любит, то не отступит, сколько не запрещай. А если отступит, то пускай идет, другого встретишь.. . Только так проверяют отношения!

Nikosgr Ang

Если не станете пробовать так никогда и не научитесь.
А вообще то это очень просто, только начните а дальше само пойдет.

Юля Климова

не давайся и дальше. а то еще герпесом заразит

Татьяна Сидорина

а вы просто попробуйте)

Серёжа Б

надо попробовать, потом все придет, поверь;)

Аликрам Новрузов

Ды просто поддайся соблазму и научишься) Не ты одна так думала. Не ты одна.

Дима Тишкин

Поцелуи это сплошная антисанитария, к тому же нет уверенности где были его губы ночью.

Ол
Ольга

Как я боялась в первый раз - ужас!) ) Но ничего! Когда Ваши губы впервые соприкоснутся с другими губами, всё само как-то пойдёт.. . Это как езда на велосипеде - раз удержали равновесние - и всю жизнь ездите