Oleg Nakoshnyy

У девушки парень и друг. А парень что не друг что ли? Только кобель что ли?

Хакика Суриева

Парень - это любимый человек, это следующая ступень дружбы. Т. е. парень - это и друг тоже (по крайней мере должен быть) , а друг - это просто друг, без любви.

Политехника Флексико

Парень это е*арь) ) Им как-то не до дружбы)

Василий

не кобель, а скорее - олень...

Татьяна

И не друг, и не враг, а так...

Ольга Миршельд

Друг это друг, а любимый это уже совсем иное намного больше. Любви=)

Оксана Дендиберина

В идеале парень - лучший друг. А с остальными что ли по-вашему вообще не общаться никогда?