Петр Косачев

как парень может быть для девушки просто другом? то есть такого парня девушка не воспринимает как мужчину и не хочет с

ним заниматься сексом. я правильно понимаю?

Василий

да правильно. девушку к нему не тянет.. она его не хочет. как собеседник-приятный.. как человек-родной.. а вот секс- нет.

Елена Овчинникова

Да, все правильно. Это к сожалению так. (

Ксёна Кошка

Как мне однажды сказали, дружба сексу не помеха. Но отношений пока не хОчу

Люся Олесик

А что с девушкой дружить уже невозможно? сразу трах нужен?

Юлия Усачева

ну, примитивным так. В полне можно дружить с девушком и даже в мыслях не представлять с ней интим. Но, это уже когда мозги созревают.