Василий Васьнев

Почему парни меня воспринимают в штыки?

Вот есть такой вопрос. Всегда в новой компаниии, на отдыхе или на новой работе, ребята меня воспринимают в штыки, жестко подшучивают или демонстративно меня не замечают и не реагируют на мои слова. Девушки же наоборот задают вопросы интересуются и общаются нормально, особенно после пары комплиментов и шуток, так вот живу уже много лет. С 18 до 25. На внешность не красавец далеко (да и рост не высокий) но и отровенным уродом себя не считаю, всегда чистый поглаженный и пахну отлично всегда 🙂 Важно каждое мнение что же со мной не так может быть.

Всем спасибо за мнения

Мария Перепелова

Видят в вас конкурента. И, возможно, если они не очень следят за собой, чувствуют себя несколько ущербно рядом с вами.

Светлана Смирнова

может завидуют, тут еще все зависит как себя поставишь, дал слабину - все будут всю жизнь подшучивать, надо сразу в дыню дать разок так сразу перестанут шутить а будут уважать! поверь

Drkhair

Отлично пахнешь - в этом корень
Принюхайся и подстройся под штыкателей, они оцэняд

Andrey Shishov

А ты последи за собой... как ты с парнями общаешься... шутишь и всё прочее... может ты перегибаешь палку.. шутки корявые и так далее.

Николай

Возможно, в тебе что-то есть такое, они просто завидуют.

Диана

Плохо развит социальный интеллект.