Вадик Королев

Почему друзья (если их можно так назвать) не воспринимают меня серьезно?

Думают наверное что они во всем лучше меня, сильнее, умнее и так далее... когда заходит разговор о силе, ржут когда я говорю что могу многих побить, ну я то знаю силы, говорят "А ну иди вломи тому" но я же идиот просто так лезть, дорвался бы кто то - вломил бы... я просто невысокого роста и телосложение у меня... как бы объяснить... кости тонкие, худой я, ну мышцы конечно есть немного, и силы я свои могу адекватно оценивать, я не боюсь пропустить пару ударов в драке за девушку например, если ее обидели или еще что то, тогда уже нужно рвать зубами и стоять до конца, все равно не убьют, а синяки заживут. Потом, ржут когда заходит разговор об интеллекте, я могу поддержать почти любой разговор, а они вот на серьезные темы не могут говорить, только поржать с чего то тупого могут, так же я почти не матерюсь (при девушках в компании вообще не матерюсь, а в их отсутствие очень редко), а возле них иногда стоять бывает стыдно в общественном месте. Один из них ведет себя как ребенок часто, думает может что он крутой пацан, махает руками, ногами как идиот, он же и матерится больше всех, но бывает конечно и ведет себя нормально и поговорить нормально можно, но это очень редко. Что посоветуете?

Наталия Малышева

Ты много думаешь.. .
Даже я, твой друг, читать это не хочу.
Тебе нужно проще ко всему относиться.

Светлана Казначеева

вот вот я с ниаром согласен! будь проще и будь собой!

Виктория Маслова

вам не нужны такие друзья, самые близкие -ваши родители всегда рядом и это главное