Ленка Швалёва

Что делать, если твои друзья не воспринимают тебя за человека?

Говорю какую-нибудь шутку, а они что-то типа зеленого слоника и говорят что не смешно. Не спрашивают мое мнение. А что самое главное, так это один мой друг, который так называемая "звезда" . К примеру: он купил что-нибудь - все купили. А это еще мой лучший друг. Как лучший друг не воспринимает меня за человека? Такое ощущение что меня вообще не было в его жизни. ((( Люди скажите в чем проблема?

Такого раньше с другом не было.

Kira

Так разве ж это друзья ? ((

Натали

Это не друзья, а так

Олег Бекренев

Значит это не друг, найди других друзей. Займись чем нибудь, каким нибудь видом спорта и мало общайся.

Меньков Дис

Он таскает тебя за собой по тому, что не видит в тебе конкурента, задвинь на него на месяцочек и он сам буде тебе звонить.

Сергей Илюхин

меняй своих друзей это не друзья.... они просто пользуются тобой