Янина Борисова

Если у человека нет друзей, партнёра, то он воспринимается как неудачник?

Оксана Веретенникова

Если ты - плохой потребитель, то ты - неудачник. А степень вашей дружбы с другими потребителями никого не интересует

Наталья

Удача - это сложившиеся обстоятельства в хорошую сторону,
Неудача - соответственно наоборот.

Ищите проблемы в себе.

Николай Терехов

важно как ты воспринимаешь себя

Елена Рекина

если в остальном все в порядке - при чем здесь неудачник? Просто никто не обманет и не предаст

Кр
Кристина

это волк-одиночка.

Bажно как ты воспринимаешь себя!

Qahramon Turaqulov

Это зависит от того, кто будет воспринимать.

Lib For

Это зависит кто как вопринимает

Ж. К

если у человека нет виллы, яхты и мазерати в гараже, тогда он точно неудачник )):-)

Алексей

чтоб был партнер надо сначала бизнес иметь

Игорь

Главное, себя ценить! А что скажут другие.. . Скажут в любом случае!!!