Мария Соловьева

Может ли неудачник стать успешным человеком?

Ма
Марина

если неудачник стал успешным, значит ошибался тот, кто считал его неудачником

Денис Кондрат

всему свое время. если неудачник пессмист и будет думать только о плохом, то конечно из него ничего не получится. главное иметь силу воли и ценить то что у тебя есть, быть добрым и уважительным к другим. будь оптимистом и имей силу воли. иди до своей цели напрямик и ты добьешся её!!!!не надо ждать подходящего момента или каой то удачи! вы её создаете сами!

Фёдор Факушин

одно другому не мешает, даже может быть наоборот

Ольга Фомина

Неудачник станет успешным, если таково его намерение.
А баловень судьбы - красавец и умник - скорее всего пропадёт...

Ва
Василий

Может, если сменит обстановку и поверит в себя!

Ирина Фёдорова

как говорится: всему свое время или из грязи в князи

Аня Юрченко

Конечно может! Если извлечет уроки из всех своих прошлых неудач ! 🙂

ОК
Олег Косулин

Конечно. Масса примеров.

А вы знаете, что великий Энштейн до 3 лет вообще не говорил и развивался с большим торможением.... И это с самого раннего детства.... а какой ВЕЛИКИЙ человек получился... .

И так возможно с любым. Конечно Энштейны каждый день не рождаются, но фортуна может к любому повернуться лицом.... или наоборот отвернуться