Сергей Смирнов

Чем неудачник отличается от успешного человека? (в псих. плане)

Федор Смирнов

Уровнем самооценки.

Юрий Цыганков

он писсимист, и все у него в сером цвете. Такие люди мало интересны. С ними трудно общаться, дружить, словом долго не выдержишь.

Сергей Платонов

неудачник надеется на авось , успешный человек целеустремлённо продвигается к своей цели , хотя есть такие которые на всём готовом уже

Anton V. Merkulov

смотря кого кем считать))

Виталий Иванушкин

Успешный в момент возникновения так называемых "черных полос " может остановится подумать и прекратить его.