Татьяна Жукова

я неудачник в плане школы что делать????

я закончил первую на 7 троек и ОДНУ 2 по математике я не знаю что делать я её не понимаю и училка меня не любит а я хочу чтобы меня все уважали в общем родители меня презирают в месте с друзьями ПОМОГИТЕ!!!!

Стас Климов

старайся делать все задания это заметят учетеля пусть не понимаешь ну стараешься не очаевайся все в твои руках!!

Марина Задорожко

--мне бы твои слезы.... я оставался на второй год 4раза вечный неуд в атестате... круглый двоешник... а живу лучше многих пятерочников.. все дело в мотивации будущего...

Наталья Калинина

плюнь,, , закончишь школу и ни кто не вспомнит по чему там тройка или двойка,,

Ольга

НЕ слушаю не кого не нравиться какой либо предмет так забей . Главное помни ты живеш в россии тебе надо знать рускийй язык чтобы общаться с людьми . Знай математику что бы наябывать больше народу занимайся спортом чтобы перед девками быть алфо самцом и не слу шай не кого кроме себя а особено меня ведь я пишу хрень и еще с ошибками)))))

Лариса Коршунова

"теперь я занимаюсь борьбой и боксом. и все почему - то стали вежливы со мной"

Виталий Логвиненко

Александр Иванов прав! Неудачник в плане школы и что? зато в каком то своем деле ты будет Супер Крут и добьешься удачи.

Наталья

Как я тебя понимаю, только в моём случае 4 считаются 2.Моя мама ругает меня за 4,только мои оценки ей и нужны. В этой четверти у меня 4 по химии и биологии, но я маме о них не говорила, а то мне бы капец был. Достала уже эта школа (((