Психология

Без шуток. По какой причине я скатился на дно и превратился в неудачника? Все планы рушатся, друзей нет, работы тоже..

Как вернуться к нормальному образу жизни ?
|Off.page| Tomiris
выйди из всех соцсетей, найди себе работу, отключись от интернета на пару месяцев. Поживи в реальном мире, поработай на любой интересной тебе работе, даже тем самым грузчиком или уборщиком. Через 2-3 месяца будешь чувствовать себя другим человеком. А так сидя в нете и ноя что всё плохо ты сам себе ничем не поможешь и тебе толкового совета также никто не даст. Даже из нескольких людей уже есть % тех кто хочет забрить тебя у секту, и сделать ещё одной серой единицей бездумного стада управляемого с помощью религиозного бреда, не ведись на эту куйню. Религия твои проблемы не решит. Самоубийство также не решит твои проблемы. Перестань быть нытиком, выйди на улицу, пробежись хоть пару километров просто для себя и для приведения мыслей и чуств в порядок. У тебя сейчас хандра, выйди из этого состояния.
Инна Климова
Лучший ответ
|Off.page| Tomiris благодарю
...так и шутки у неба закончились!!!
Спуск легче подъема
Ты все ноешь? Тебе говорят, только духовный рост вытащит из ямы.
|Off.page| Tomiris что за духовный рост? я сдался, вот и ною...
Татьяна Скляренко Если тебе трудно понять что значит духовный рост, найди в интернете книги или статьи авторов о Личностном росте. Все эти авторы переработали христианство, буддизм и прочую духовную литературу.
Прям как я.
В Библии сказано что время и случай на всех нас. Где то вы оказались не в правильное время в неправильном месте. Может сами где то не рассчитали, может где то поленились и т д.
Женись на дочке олигарха. и дело в шляпе.
Larissa Dadayeva
Вот такая полоса наступила. Но и это пройдёт. И как у Пушкина: "...что пройдёт, то будет мило. "
Займи себя чем нибудь. Хоть чем. Почитай хорошую книгу для начала чтоб дурные мысли в голову не лезли. А насчёт работы то это скорее всего ты сам мудишь, даже низкооплачиваемая работа лучше чем никакая (грузчиком всегда и везде возьмут упашешься так что на тоску вообще времени и сил не будет)
|Off.page| Tomiris по поводу работы согласен. Мне предлагали грузчиком, а я все о своем здоровье пекусь... просто немного стремно работать грузчиком с кривой спиной...
Иди помолись
постепенно
Bugalcha Abdazova