Психология
У меня нет друзей нет работы ...
В институте не с кем пообщаться.нет друзей. я не интересен людям. нет сил больше чтото делать. Когда прохожу я кампании молодых людей мне становиться хреново, нет девушки, и не будет тк я девушкам не интересен, не общителен. мне 20. И не знаю что делать
Ну и хрен с этим всем. Сразу легко станет.
Можешь считать меня своей девушкой. Мне 44.))))
Попробуй почитать "Этику развития личности".
хреново, Братец... Хвалиться то нечем - этточно.. Ну так хоть здесь пообщайся - глядишь... полегчает! Или ты самоуверенно думаешь, что у тебя одного единственного такая проблема в жизни? А не слишком ли ты, Братец самоуверен?
Дорогой Алексей!
Легче станет тебе на душе, когда
ты обратишься к Богу и своими словами поделишься своими мыслями и переживаниями,
поверь почувствуешь поддержку свыше,
ведь Он всегда незримо с тобой, даже сейчас.
Всё будет хорошо.
Легче станет тебе на душе, когда
поверь почувствуешь поддержку свыше,
Всё будет хорошо.
Только не надо с таким унынием. Вам ТОЛЬКО 20.Отсутствие друзей-это удача-"...друзья его, враги его, что может быть ОДНО И ТО ЖЕ... "Это Пушкин говорил. Классикам надо верить. Девушкам неинтересен? Так это к себе претензии, что же на девушек жаловаться? Работать в этом направлении. Не общителен? Так стань общительным. Через силу "встрявать" в разговор, идти на контакты, больше говорить. Или молчать глубокомысленно. Тоже производит впечатление. Читайте классиков, молодой человек. Там про все говорится. Короткая история. Рассказывали, что в одном городе жил человек-"страшный как смертный грех".Все дамы этого города "лежали" у его ног. Действовал он так. Изводил дам своими ухаживаниями. Его гнали, а он за свое. Приглашал на танцы, ему отказывали, он опять, бесконечно порывался им что-то рассказать, и тому подобное. Ну надоедал им, другими словами. А потом, в один прекрасный день, исчезал из поля зрения, всех. Никто его не видел, не слышал. Нет человека, и все тут. Дамы, за которыми он "ударял" сначала посмеивались, потом начинали слегка волноваться, а тут-и паника у них начиналась. Нет того, кто за ними ТАК "убивался".К ним не было ВНИМАНИЯ. И начинали сами его искать. Найдя, бросались к его ногам. Просили больше не пропадать. Вот так вот. А Вы говорите "не интересен".:))
зачем пытаться стать тем, кем вы не являетесь? да, не все люди общительные, ну и что ж.. у них есть много других достоинств. вы еще слишком молоды чтобы осознать- вы такой единственный и неповторимый. возьмите себя в руки, думайте о том, что у вас есть, а не о том чего нет. и стремитесь к лучшему. хорошо когда у человека есть мечты и цели в жизни