Психология
Я действительно неудачник и это судьба. Что делать?
За что бы я не взялся - обязательно пойдёт по одному из наихудших сценариев. Перед работой я долго и внимательно себя осматриваю - но всё равно, когда прихожу, у меня что то не впорядке - прыщь откуда то выскочил и на самом видном месте, грязь где то. Я стремился всё учитывать - но устал, потому что как сильно бы я не старался контроллировать свой внешний вид - мне это не удаётся, потому что обязательно что то новое испортит все усилия( Сейчас я целый день мужусь с компом подруги матери, хотя у меня много других дел, и, что самое интересное, причина то на первый взгляд простая - но целый ряд обстоятельств не позволяют мне его отремонтировать( А отказаться не могу. Это уже далеко не первый и не десятый раз - когда простые с первого взгляда вещи оборачиваются для меня непроходимыми трудностями - всего - знаний, усилий - хватает, но проблемы одна за другой наваливаются, решаешь одну - появляется ещё 10, притом я не могу объяснить логику их появления,. Я не могу так жить(
меняй климат.
Я тебя пожалел от всей души.
Еще пожалеть?)) )
Скажи еще раз не могу. И волосы выдери клоками.. от отчаяния
Легче?) )
А ты не решай эти проблемы наплюй.
Делай то что получается а не получается положи с прибором.
Раз положишь два положишь. А на третий раз с пофигистом никто не захочет связываться. А смысл? Что само собой получается то и делай. А ничего не получается-отдыхай. Поиски логики это уже диагноз) )
Еще пожалеть?)) )
Скажи еще раз не могу. И волосы выдери клоками.. от отчаяния
Легче?) )
А ты не решай эти проблемы наплюй.
Делай то что получается а не получается положи с прибором.
Раз положишь два положишь. А на третий раз с пофигистом никто не захочет связываться. А смысл? Что само собой получается то и делай. А ничего не получается-отдыхай. Поиски логики это уже диагноз) )
К некоторым вещам нужно проще относиться- в конце концов пятно на рубашке, не то, из-за чего нужно считать себя неудачником, перестаньте заниматься самокапанием и живите проще, иначе действительно будете неудачником. Поверьте, есть более серьезные вещи, чем копм, который не починить, если циклиться на мелочах, тогда удачи не будет точно....
Начинай Жить-заново. Сегодня.
Если удастся отремонтировать этот комп, значит не все потеряно. Я в таких случаях даже не ищу объяснений. Просто говорю "так надо" и все.
Знакомо.. . Разрешил свои проблемы через веру в Бога...
Может вас заинтересует Каббала, там на все есть ответ. Далее на kab.tv
Нужно настроится на удачу и успех. А ты изначально настраиваешь себя на наихудший сценарий. Так и получается. Удачи!
Причина очень простая- ваше внутреннее состояние. В нашем мире всё устроено не совсем так, как кажется многим. Я думаю вы очень зацикливаетесь на желаниях и результатах.. -вот вам и дают понять что в вас "не так". Если например вы будете пытаться ещё более внимательно и скорпулёзно относится ко всему, и при этом ваше внутреннее состояние "не примет" нежелательного в вашем понимании ( а оно только в вашем понимании "плохое"), вы снова продолжите делать выводы подобные что вы неудачник и у вас ничего не получается. И ещё хуже если будете считать что и не получится.. -тогда вообще могут начаться депрессии. А от них ещё хуже всё "не получается" и при чём не у кого.. -и всё по той же причине.
Может быть это видео наведёт вас на верное понимание некоторых вещей из того что происходит.
http://www.youtube.com/watch?v=o3g2aDz_b_U&feature=related
Может быть это видео наведёт вас на верное понимание некоторых вещей из того что происходит.
http://www.youtube.com/watch?v=o3g2aDz_b_U&feature=related
Похожие вопросы
- я неудачник в плане школы что делать????
- Мне так показалось или аватар действительно влияет на виртуальную "судьбу" его владельца?
- Когда СУДЬБА вам делает подарки, Вы их готовы принимать?..
- Когда в раздоре с Миром и Судьбой, что делать остается?
- Если говорят - "Не Судьба..." Что делаете?
- Почему некоторых людей жизнь ни чему не учит? Они любят поныть о своей не счастливой судьбе, но делают все те же ошибки
- Как часто судьба вам делает знаки?
- Вы тупо подчиняетесь своей судьбе, не делая ни малейших попыток сопротивления?
- Чем отличается человек, который действительно счастлив, от человека который только делает вид что счастлив ?
- Короче, я поняла ...Чё теперь делать??!! Я - неудачник под названием *Непризнанный Гений*