Это те люди, у которых проволочка вошла в одно ухо и вышла через другое))))
Притча “Три типа человека”
Однажды Акбару, царю Индии, были присланы в подарок три совершенно одинаковых золотых фигурки и письмо. В письме говорилось, что каждая из фигурок имеет свое значение и ценность.
Акбар позвал своих советников и приказал определить различия. Долго ученые мужи взвешивали их, замеряли длину, проверяли пробу золота, но так и не смогли обнаружить ни внешних, ни внутренних различий. Они только разводили руками, признавая свою беспомощность.
Лишь мудрец Бирбал все не сдавался. Он нашел маленькие отверстия в ушах фигурок, и просунул в них тоненькую золотую проволочку. У первой фигурки конец проволочки вышел из второго уха, у второй — изо рта, а у третьей — через пупок. Подумав немного, он сказал:
— Решение загадки найдено. Первая фигурка символизирует человека, у которого в одно ухо влетает, а из другого вылетает. Вторая напоминает человека, который, едва дослушав сказанное, сразу же спешит рассказать это другим, не утруждая себя подумать над этим. Третья же фигурка схожа с тем, кто запоминает услышанное и старается пропустить это через собственное сердце. Эта фигурка наиболее ценная из трех.
Психология
Почему некоторых людей жизнь ни чему не учит? Они любят поныть о своей не счастливой судьбе, но делают все те же ошибки
Не надо верить всем словам!)
Если человек ничего не меняет в своей жизни, значит такая жизнь его вполне устраивает.
Ну я пошла
Janyl Abdyldaeva
Куда? Стой и слушай))
Любовь к себе затмевает разум.... Они СЛИШКОМ любят себя, что бы что то сделать вопреки СЕБЕ....
Почему же
Так хочется
Плакать-?
Кто услышит
Мой плач
Души-?
Так хочется
Плакать-?
Кто услышит
Мой плач
Души-?
Хуже того! Если бы каждый из нас начинал жить сначала, сохранив весь свой печальный жизненный опыт от нынешней бренной жизни, он бы не только повторил точно такие же ошибки своей молодости в обновлённой, свеженькой обстановке, но и с удовольствием приумножил их, опираясь на опыт прошлого.
Гордецы, смиряться не хотят перед Богом. Глупцы.