...на нытьё лишь миг есть у меня...
...иногда я люблю поныть, потому что всё не то и не так, а возможно и не нужно ни как... нет движения, время молчит, грусть у виска стучит... я не знаю, что не так, что не то, просто не летается глубоко... строка ломается, зависает звук, нет тепла от любимых мук... свет горит, мне агонию длит не пуская меня в мир...
...мысль через сито, равнодушие к обстоятельствам и словам, наблюдаю как, растёт пустота там, где забвеньем и отреченьем слились пути, ходить туда страшно, невозможно не идти... иногда я люблю поныть, потому что на это лишь миг, есть у меня...
Психология
Иногда я люблю поныть, потому что... Какие будут варианты?
Поныть, это стремление озвучить свои тайные и не сбывшиеся желания, чтобы пробудить в окружающих жалость.
Потому что плохое настроение и рядом есть сочувствующие уши.
Напомнила мне Достоевского, джана))..." Записки из подполья"...Как он получает удовольствие от зубной боли, когда ноет... чтоб все слышали... и все мечтает о зубном враче Гугенхейме))
Я могу только мысленно поныть.. сама себе)) А на публику, близким не умею.. А себе сама да, бывает все)) Не устраивает одно, не устраивает другое.. все плохо.. устала.. но не больше пяти минут))) Смысл нытья тоже не устраивает, претензии то только к себе))
.. есть "жилетка" )
Без вариантов... Чего бы не поныть?..
Иногда люблю я поныть,
Над тяжёлою женскою долей,
Всё плохое хочу я забыть,
Насладиться свободой и волей!
Иногда люблю я поныть,
Что устала я быть без мужчины,
По течению медленно плыть
А кругом – одни только причины!
………………………………………
Иногда люблю я поныть,
Потому что хочу я бриллиантов!
Ну и как, скажите, мне быть?
Когда нету других вариантов...
Над тяжёлою женскою долей,
Всё плохое хочу я забыть,
Насладиться свободой и волей!
Иногда люблю я поныть,
Что устала я быть без мужчины,
По течению медленно плыть
А кругом – одни только причины!
………………………………………
Иногда люблю я поныть,
Потому что хочу я бриллиантов!
Ну и как, скажите, мне быть?
Когда нету других вариантов...
я плачу от скорбей в основном