Психология

мне плохо,я хочу поныть....а мне даже пожаловаться не на что..и фсе равно МНЕ плохо.. это я с жиру бесюся?

Мария Семенова
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Даша Белашова
Лучший ответ
Мария Семенова я вас не поняла...значит моя душонка голодная?
Это чисто женское. Тут мужчины комментировать не могут - им это не понять.
//....Носочек твоей туфельки размыт - пожалуйся на это! Самое Доброе Утро Туфелька! :))....//
Мария Семенова и вам доброго утра)ааааааааааааааааааа у меня размыт носочек туфельки..вот черт!што же делать?надо подумать...)))
Превед!)))) )
Эт просто новодЕнное плЮщилова!))) ) Посля кружки кофию с коньякоми ватрушки вкусной - сразу отпустить))) ) Но тогда придётси думать - как жаж теперь по колбАситси, шоб не скучно было))))))
Daniela Popusoi
Мария Семенова вот черт,опытный ты Наша Прелесть)превед,немедвед...)
Запас жилеток маловат...
Мария Семенова нуу я бы так не сказала,судя по ответам)
надо срочно найти какое-нибудь непростительное несовершенство мира и использовать как основание для сплина) )
но про размытый носочек туфельки - лучше не придумать)))
Наталья Сопот
Мария Семенова доброго утра))да.я согласна)))
Похоже на та ))) Просто жизнь мордой об асфальт еще не била. Но Вы не беспокойтесь - беспроблемно прожить никому не удается, так что впереди и асфальт и каток.. . )))) Все будет, но тогда будет не до хныканий. А пока можете и желаете хныкать - хныкайте, это не смертельно!
Оксана Бурова
Не в ту туфельку ножку с утра засунула ))
в жизни все налажено, все хорошо, а на душе тоскливо)) чувство одиночество, вроде и ты не один, а все равно тоскливо) ) надо просто отвлечся от грустных мыслей и занятся чем то полезным или интересным, а грустные мысли гнать прочь))
вам виднее.. )
Мария Семенова да уж...спасибо и на этом)))
Ой, я сама такая! Казалось бы, все хорошо, но слезы это не останавливает.... Раз в мозгу бьется мысль: "Мне ПЛОХО! ", значит чего-то не хватает. Внимания, ласки, понимания, новых ощущений, чуда в конце-концов! Призывы самой к себе о том что надо ценить всё то, что имеешь, и радоваться мелочам, не помогают. Это не бешенство с жиру, просто человек понимающий нужен рядом..
поплачь, может, легче станет. знаю, каково это, со мной тоже бываюют подобные заскоки в такие моменты я просто обманываю себя, пытаюсь придумать что-нибудь хорошее!!!! гляжу в окно и говорю себе: "Улыбнись!!!! на небе солнышко!!!! " :-) или поищи приключений на свою голову. говорят адреналин в крови ещё не то может сделать!!
Relax! !!=)
ПМС завтра пройдет)))))
Irina Drevinska