Ек@терин@ Я!

Как неудачнику стать успешным человеком?

Андрей Голубятов

Сначала нужно попросить маму, чтобы родила его обратно)

Лариса Калмыкова

Понимаете, Гитлер так верил в свою "удачу" - и Кавказ обречен и Сталинград вот-вот возьмут, и "перелома" в Курской битве ожидали в свою пользу, и ранее Москву ожидали вот-вот взять

Юлия Барановская

Поменять мозг

Aйбек

поверить в себя и свои силы. и начать думать позитивно. извлекать пользу из любой мелочи. мысли то материальны )) так что желаю всем удачи!!!

Zha

Самое главное - не считать себя неудачником, а дальше как по маслу пойдёт...