Дмитрий Мельниченко

Если у человека нет высшего образования, значит он лох и неудачник?

Андрей Комаров

Дураку диплом не крылья.

Фарход Садыков

у нас все чаще наоборот...

Алексей Кузнецов

Ахаха. . нет, конечно! ))

Гор Галстян

корочку можно и купить ( к сожалению) а вот опыт и мозги нет. так кто лох и неудачник? человек с мозгами и опытом, или даун с корочкой?

Oleg

Нет.

Андрей Петухов

нет образование, значит есть обычное человеческое счастье))

Александр Автаев

Не обязательно.

Но готов им стать - точно.

Андрей Щипилов

У Гитлера и Сталина тоже не было высшего. Один из них и правда лох и неудачник. А вот второй нет

Максим Трофимов

ага, это как толщина цепи на шее.

Яна Абашина

Ты думаешь в нашей стране все с вышкой? ! У половина населения только школа, не всем довелось доучиться!

Катюшка Devil:)

Нет, не значит. Некоторым даже два высших образования не помогают. Намек понял?

Дмитрий

Теперь уже обратная тенденция идёт, теперь это те, кто не устроился по образованию и не сделал карьеру, а в мире нет столько мест для людей с высшим образованием, это конечно проблема, но это и есть рыночная экономика и капитализм.

Дмитрий Иовенко

Я не знаю миллиардеров без высшего образования (впрочем ему диплом на дом принесут) , но не дипломированных миллионеров в России предостаточно.

Ирина Радина

Ценится только дневной бюджет. Остальное - купленная туфта

Владимир Крикунов

Сейчас все меряется деньгами. потому как именно они составляют фундамент личной свободы.

Татьяна Гребенникова

В более чем 90 % случаев именно так.

Юлия Грязнова

Я бы так не сказала, просто сейчас это стало престижно. В СССР было много производственных предприятий, где любой рабочий зарабатывал гораздо больше дипломированного специалиста. Кстати, первый, кто купил себе автомобиль из нашего класса, был двоечник.