Виталий Шилкин

Друзей нет, безответная любовь, проблема с учебой, что за жизнь? Почему я родился неудачником???

Алишер Сахибназаров

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КРАСИВО ЖИТЬ - НАДО ТРУДИТЬСЯ.
Почему нет друзей - не общаешься по МАЛЬЧИШЕСКИМ ИНТЕРЕСАМ.
Почему безответная любовь - не общаешься по ДЕВИЧЬИМ ИНТЕРЕСАМ.

Это яркий пример, что СВОЮ СУДЬБУ мы строим СВОИМИ руками.

НИКТО не приведёт тебе ДРУЗЕЙ и ПОДРУГ.
В этом вопросе и девушка участвовала - так и к ней это относится.
Свою жизнь вы строите САМИ.
Не стесняйтесь ЗНАКОМИТСЯ.

Просто смело и с уверенностью подойти к девушке и сказать ей.
-"ВЫ мне так НРАВИТЕСЬ, что ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ с ВАМИ.
Меня зовут Алексей, а вас?
И далее, далее, далее.

Сергей Конев

о боги я такая же! ! ну почемууу? ?
давай поплачем вместе...

Роман Ибрагимов

вы им стали и судя по вашим словам ситуацию менять вы не собираетесь

Татьяна Покровская

учёба для будущей жизни абсолютно ничего не значит
умный человек учится всю свою сознательную жизнь - не для диплома не для отметок а для себя
друзья - бывает что ими называют себя люди с целью подобраться поближе узнать о человеке побольше чтобы потом ударить его - морально - побольнее
Сартр не зря сказал - Ад - это другие
пусть любовь безответная зато она ЕСТЬ
всё поправимо кроме смерти - пусть любимые живут и будут счастливы хоть и не с нами
что ж - не судьба это их выбор
а сколько людей прожили свои жизни так и не узнав что такое настоящая любовь

Smokli Roland

Не комплексуй, чувак) ) Ещё в запасе обездоленная старость и преждевременная кончина) ) Так что пока не всё так плохо, как тебе кажется).