Святослав Астахов

почему безответная любовь написана на роду базарова?

Слава Дмитриев

С чего вы это взяли? Базаров был убежденным нигилистом и сам отрицал любовь.

Андя

Потоум что так цыганка нагадала?. . Что еще за "написана на роду"? О предсказаниях судьбы рода в книге ни разу не упомянуто.

Дмитрий Ставцев

Почему вы так решили? Его полюбили, а он - не понял, или не захотел принимать любовь, всё прикрывался нигилизмом, как щитом.

Марат Елемесов

Да ничего ему не написано. Ему не до того было. Он для другого был создан, жаль, что рано умер.