Людмила Чепурина

Друзей-завистников можно ли назвать друзьями?

Анатолий

не переживайте, теряя фальшивых друзей, вы не теряете абсолютно ничего!

Юрий Селивёрстов

Да, "дружат", пока не испоганят тебе всё своими советами)

Al
Alexey

не знаю... у меня есть такая подруга.. я знаю как она реагирует на чьи-то победы и т. п.
но все равно дружу

Ок
Оксана

Нет! да и вообще сложно сказать кого можно назвать хорошим другом, к сожалению многие друзья готовы пережить с тобой горе, утешить тебя, но вот пережить стобой радость, может далеко не каждый!

Оксана

согласна с Еленой - наше счастье не все могут пережить... просто смиритесь с завистниками и не вдавайтесь в детали из вашей жизни, не хвастайтесь вашими успехами им

Па
Павел

А ты как думаешь? Друзей вообще единицы!

Максим Траченко

Нет. Это - завистники.