Мээрим Сегизекова

У меня много завистников, как от них избавиться? ! )

Динара

Растрелять.

Жахонгир Сафаров

пусть завидуют !

Ильдарик Гумаров

Есть методы. Но лучше помолиться и в церковь сходить и попросить об этом. Они услышат: ведь зависть это один из грехов.

Наталия Старковская

держаться от них как можно дальше, ничего им не рассказывать, говорить им только то что они хотят услышать

Дарья Бекишева

сами отстанут..

Наталья Степина

Защиту поставить .

Nekruz

Меньше с ними пересекаться, очистится от накопившегося негатива, поставить защиту на будущее.

Женька

Завистники просто так не появляются.
Подумайте, возможно, Вы избыточно выставляете напоказ свои достижения / благосостояние / карьерные успехи / счастливую личную жизнь и т. д. своим менее обласканным жизнью друзьям, приятелям, коллегам и знакомым.
И да, согласна с предыдущими ораторами - чистка регулярная и защита нужны.

Наталия Боклаженко

постарайтесь поменьше афишировать свою жизнь. в особенности - в социальных сетях.
есть зависть действительно настолько сильна - нужно чиститься и ставить защиту.