Ислом Муминов

Как защитить себя от завистников, завистниц в чвастности от тех кто желает плохого?

Анна Исаева

Молитва короткая, но читать ее нужно ежедневно в течении 10-ти минут. Очищает от энергетической грязи, от черной зависти и в результате ангел-хранитель вновь видит человека и помогает ему.
"Господи Иисусе Христе!
Изгони от меня, раба Божьего (имя) ,
темную, нечистую, демоническую силу.
Со смиренной мольбой прошу:
"Очисть тело мое, Господи,
очисть душу мою, Господи Иисусе,
мое тело, Иисусе, мою душу.
Освяти мое тело, освяти мою душу.
Защити, молю, меня, Господи
от воздействия темных, нечистых, демонических сил. Аминь"

Также есть еще один вариант молитвенного заговора от зависти. Его нужно читать ежедневно в течении семи минут, повторяя вновь и вновь.

"Зависть, черная пелена,
раба Божьего (имя) укрывала,
от помощи Божьей скрывала,
дела разладила, тело испортила.
Помолюсь, вспомню слово заветное,
к Господу обращенное:
"Боже Святый, Боже Крепкий, Боже Бессмертный,
помилуй меня. Аминь. "

Илья Рабенко

собака лает а караван идет, пусть моют ваши кости они чище будут тем самым забирают ваши грехи себе.. не обращайте внимания на них каждый получит по заслугам

Татьяна Сокальская

Ставят свечи за здравие врагов и недоброжелателей.
Но эффективно поставить защиту.