Вася

как защитить себя самостоятельно от завистников и людей, кот. желают тебе зла?

Ян Иванов

Защитой... амулетами ...оберегами.... не подействует.... мечом и щитом !!!

Konstantin Malichenko

Огненный щит поможет вам защититься от сглаза, порчи, проклятий и обратного удара.

Делают эту защиту таким образом. В полнолуние после заката солнца вы должны
остаться в полном одиночестве. Зажгите 3 светлые свечи (не обязательно
церковные) , расставьте их на полу в виде равностороннего треугольника. Одна
вершина треугольника должна смотреть на запад. В центре треугольника на полу
расстелите кусок любой белой материи или платок. Встаньте на него босыми ногами,
лицом на запад. В одежде не должно быть темных тонов. Лучше - длинная ночная
сорочка. Закройте глаза и скажите вслух 5 раз заговор:

"Огонь красный, огонь ясный, защити меня от злых нападений, от дьявольских наведений. Поставь свой щит впереди, поставь щит позади, поставь щит по бокам, поставь щит по низам и по
верхам. Зло от щита оттолкнется, ко мне больше не вернется. Да будет так! "

Постойте потом еще минут 5 с закрытыми глазами, представляя себя окруженным
огненным шаром. Потом свечи затушите двумя пальцами правой руки и уберите их в
укромное место, материю аккуратно сверните и положите ее под подушку, а сами
сразу же ложитесь спать. Материя должна всегда лежать у вас под подушкой. Свечи
можно использовать в следующий раз, когда будете ставить себе огненную защиту.
Повторить ритуал можно через полгода.

По поводу этой защиты могу сказать, что вполне рабочая вещь. Конечно, от черного мага не спасет, но удар смягчит.

Марат Елемесов

зеркальной защитой