Магия
Мы научились плавать, как рыбы, летать, как птицы. Почему бы не научиться жить, как люди?И не желать другим зла)Вопрос..
Неужели от человека может отходить негативная энергетика такой силы, что жизнь другого человека может круто измениться в худшую сторону?
Злей человека
Нет существа
Даже обидно
Что есть голова.
Лучше наверное
Жить без голов
Правда не будет
Мест для рогов!
Плавать умеем
И в космос летать
Но не находим
Свою благодать
Нет существа
Даже обидно
Что есть голова.
Лучше наверное
Жить без голов
Правда не будет
Мест для рогов!
Плавать умеем
И в космос летать
Но не находим
Свою благодать
Elenka Kovalenka
Привет! Даже не ожидала, что здесь подобные есть... Среди вопрошающих.
Птицы воруют друг у друга ветки, еду, подбрасывают свои яйца в гнезды, синички вообще зимой друг друга жрут если сала нет, про рыб вообще молчу)) дельфины вон самок насилуют в групповом режиме)) а что за идеал человек?)
ну, не обязательно изменится в худшую сторону, некоторые специально злят окружающих чтоб питаться от их негативной энергетики))
А с чего вы взяли то что чел. Злой. Он просто незнает как надо в этом мире повторения. копирования друг друга.... Даже взять туже магию ...Там тоже идёт копирование и того что окружает то есть и там. Видоизменено .. Но таки есть. Все друг друга копируют. А как надо. Ни кто толком не знает.))) Хорошим на 100% ни когда ни для кого не будешь. Так как человек ...Он таки как ни крути . Но он изначально зверь. Ииии только после ...Быть может ...Что то похожее на человека.)))
Мария Фадеева
Привет... Ветерок. )))). А? Как я закрутил сюжет ответа.)))))
Кто здесь такой злой-презлой? неужели есть..
Elenka Kovalenka
Лариса Третьякова, 7 минут назад
Каждый имеет право желать зла кому угодно)))) Вопрос её снесли. Про Анастасию Заворотнюк.
Вопрос серьёзный вообще-то... Потому что большая часть под влиянием лжи... Люди верят лжи, для чего и был сделан ящик с бесплатным телевидением.
Привет радость. Да в этом ты права. Не так уж и много для счастья надо.

Может, но всё сложно в этом вопросе...
Человек так устроен, всё в нем есть- и хорошее, и плохое...
Elenka Kovalenka
Светик, привет!
Каждый имеет право желать зла кому угодно