Магия

Почему небольшая активность чаек и ворон на человеке? На моего знакомого как-то странно косятся птицы. Почему?

Уважаемые маги.
На моего знакомого как-то странно косятся птицы.

Для того, чтобы понять что я имею ввиду: для этого нужно прочитать весь вопрос.

Знакомый начал это замечать месяц назад.
Где-то в прошедший месяц над моим другом как-то странно начали кружить вороны. Издавали карканье, кружили над ним, и даже чуть-чуть нападали или не нападали, а хотели подружиться. Кто их знает.

Тогда мой знакомый не сильно обратил на это внимание.

Всё это продолжалось месяц.
Знакомый замечал карканье и воронов и чаек и то, как они проявляют активность над ним и кружат вокруг него.
Сначало он не обратил на это внимание.

Всё это продолжалось и продолжалось.
Но сегодня знакомый заметил то, как чайки или одна и таже чайка сделала три захода на моего знакомого, как-будто хотела напасть (именно это примерно и продолжалось в прошедший месяц; просто не было замечено, ибо голову в небо мой знакомый не поднимал и не наблюдал) .
И в трёх-пяти метрах от него: сначала налетала чайка, потом отлетала; и грозилась когтями. И делала где-то три захода на моего знакомого.

Одним словом.
Птицы проявляют какую-то странную активность над моим знакомым.

Вопрос:

уважаемые маги, почему?
нет ли какой-то приметы?
или может быть это просто кажется?
У вашего знакомого отрицательная энергия.
Елена Большакова
Лучший ответ
Относитесь к природе уважительно и будет всё замечательно!
ваему знакомому кажется. .

но есть и необычные птицы
Это чистой воды совпадение.
Наталья :)
Если ворона, мимо которой проходишь, сильно каркает – жди неприятностей. Каркает ворон – к худу. Три чайки, одновременно пролетающие над головой, – предупреждение о смерти.
Gulistan Mamutova
может у него энергетика какая-то не такая? еще это бывает когда птицы хотят что-то сказать важное человеку.
либо предупредить о чем-то важном в его жизни.
к этому стоит призадуматься.
Потому, что у него в руках рогатка! ! Как тут не покосишься....
интересно, они на него нападают в определенном месте или все время, пока она в пределах доступности? Провожают ли они его такими нападениями? Активность не "небольшая", но заметная агрессия
из за него погибла невинная птица... .

- возможно он этого не хотел.. .

или скрывает....
Amelia Aleksandrova
в детстве он разорял их гнезда.
Абсолютно ничего не значит, просто птицы чувствуют угрозу от этого человека и не более. Вероятно гнездование птиц не подалёку. Такие случаи довольно часты и нападают они и на женщин и на детей. Они защищают свои гнёзда и не более.
Скорее в прошлой жизни он был птицей
птицы предупреждают, надо быть осторожней и бдительнее
Аsilzhan Balgozhina
Да уж )))) От вашего знакомого исходит волна энергии, птицы чувствуют это, вот и реагируют -может, им это нравится или наоборот, раздражает. Уж не энергетический ли он вампир? Вы не чувствуете во время общения с ним необыкновенную слабость или безразличие? А может, это вы вампир, а птицы ему подсказывают, что от вас нужно бежать ? ))))))
активность ворон может быть связана с тем, что знакомый мог проходить рядом с гнездовьем или слетком птенца
но интересна фраза "сначала налетала чайка, потом отлетала; и грозилась когтями. ", она что, когтями фиги показывала или выставляла средний коготь
надо смотреть его по его фотографии
Rida Belova
вороны просто летали рядом.. ничего магического в этом нет
они видят в нем сопротивление судьбе....
Сладкий он наверно. Скушать его птички хотели.
У них сейчас период размножения. Таким образом они оберегают свое потомство. Пусть твой знакомый не ходит там, где не надо...)))
Venera Miff
значит в прошлой жизни он был вороном
в прошлой жизни был птицей.. эта информация находится рядом с ним в информационном поле.. а птицы это видят и чувствуют... а как на него реагируют коты?
Aina Koibagarova
он наверное в прошлой жизни был птицей... они признали в нем своего
Над ним работают серьёзно, Это всё можно исправить.
Обратитесь к Опытному Магу он оградит его, от таких выходов. И ещё он очень серьёзный в своём деле человек.
Очень много, вокруг людей плетушие интриги. В скором времени всё это прояснится. И на все эти знаки будут исчерпыващее решение.
Катя Викторова
скорее всего кажется, а мож птички голодные))) В одну мою знакомую вороны вообще хлебом швырялись и ничего)))
Дарья Попова
действительно-это абсолютно ничего не значит
он маг
Он напоминаем им корм.