Магия
Почему так плохо? Мне здесь нагадали любовь и что все будет хорошо и прибыль и ...Так почему мне все хуже и хуже?
Самая темная ночь перед рассветом...
Вот кто нагадал. к тому и вопрос. Сами же наверное хотели хорошее, а не правдивое
обманули ..как обычно
Судя по аватару,
вас в растение превращают,
поэтому все и плохо.
Есть молитвы от лящения (от превращение в растение) ,
и другие.
вас в растение превращают,
поэтому все и плохо.
и другие.
Во-первых, пока ваше фото висело, его могли сотню раз сглазить. Во-вторых, "гадать" вам могли и шутники, а не маги. В-третьих, предсказание будущего - это лишь один вариант из тысячи, наиболее вероятный, но не 100%-ный. После гадания на вас могли навесить деструктивную программу - порчу или еще что-нибудь. Так что неплохо бы провести диагностику, а потом - ритуал на привлечение удачи и поиск любви.
верить в лучшее надо! а негадать ходить! хотя это был Ваш выбор! сходите в церковь, помолитесь!
...нашли где гадать... здесь ещё ни то нагадают...!
А как Вы хотели? Гадание "на халяву" - отвественности никто не несет....))) ) Поэтому меня и удивляют вопрошающие "Что меня ждет? "... Ребята, да начните же, наконец, жить разумно.... Тогда и гадания будут тождественными ситуации....))))
Весенняя депресия или аппетия. пейте витамины и апельсиновый сок. это проблема психологического характера, включенная в норму
в церковь иди молись. пост держи. все наладится
nenado veret vo vse. vi dumaete cto vi butete sidet i k vam eto vse pridet net konecno vam daje gadat nenado bili.. eto bi vse i tak u vas bilo ctobi eto vse bilo nado prelajit usialia.. udaci i ne padaite duhom
Нужно верить в себя . Если вы думаете о плохом, то вы подсознательно себя настраиваете на плохое. Думайте всегда о хорошем, смотрите в зеркало улыбаясь и говорить, что у меня всё хорошо, я самая лучшая. И что бы не случилась всегда говорите БОГ СО МНОЮ. И никто вам будет не страшен. Желаю удачи.