Магия
Плохо, да плохо... Зачем программировать на плохое?
Я о привороте. Ещё не испытав на себе (в отношении кого-то), зачем говорить что всё плохо кончится? Мысль материальна! Надо наоборот думать что всё хорошо будет! Ведь многие семьи держатся "на этом" и ничего, счастливы!!!
нет семья держится натом что хорошо сейчяс и то что будет и будет ли оно вобще неизвесно веть некто не знает что проживётли он ещё хоть минуту или свалится замертва через секунду
вранье!! ! ни одна семья на этом не держится. рано или поздно конец у всех печален!! ! добром ЭТО еще ни у кого не закончилось. если Вы имеете ввиду ВИДИМОСТЬ счастья на привороте - то это лишь иллюзия. которая со временем ЛОПНЕТ!! ! а вот когда ЭТО произойдет - поздно будет о душе своей думать!!!
Если люди не подходят друг другу идеально то они никогда не испытают настоящей любви. Если они не подходят друг другу идеально то никакие притягивающие заклинания не дадут им совместимости, они просто будут вынуждены держаться рядом потому что нет вариантов. Если кому-то нравится жить в иллюзиях и обманывать себя насчет того что происходит между ними, ущемляя свободу воли другого человека, то пускай делают привороты и дальше. Только один Х. . настоящую любовь нельзя заменить привязыванием к цепи и самообманом. Однако многие продолжают этим заниматься из-за того что вероятно не понимают толком что такое любовь. Тьфу на вас! И на ваше "счастье" психически нездоровых людей не умеющих адекватно воспринимать реальность!
Да так и есть
Надо думать что всё хорошо будет
а не вредить себе неготивными мыслами, на самом деле больше всего вредит нам не порчи и привороты а наш собственный разум
Надо думать что всё хорошо будет
Мм.. . знаю две семьи, где жены привораживали, но в них так часто разногласия, счастья нет.
приворот очень плохой вещь. нельзя делать его неумея делать это дело. может быть ещё прохо чем до приворот