Магов не так много. Направление которое выбирает каждый даёт ему ту или иную область действия и влияния. К тому же повлиять на превышающее количество объектов без уточняющих факторов мало полезно и безрезультатно проводить действия по определённой области.
Каждый человек это большой ребёнок который считает себя единоличником. Я задам встречный вопрос. Если их (горестей) всё больше и мир всё хуже, что сделали вы или любой другой? Именно. Ничего. Ссылаясь на судьбу, слабость, государство, и любое другое объяснение вы в первую очередь хоть и неосознанно выгораживаете себя (каждый это делает ибо желает тёплое и удобное место для своей сущности) .
В принципе то о чём вы говорите можно делать, но зачем это делать? Любое благо в последствие рушится и чем выше этот уровень тем сильнее падение с высот счастья. Если оставить суть нетронутой то этот крах будет менее заметен и легко переживаем.
В общем я лишь веду к одному: Почему маги должны что то делать? Это должны делать все люди, переборов свой внутренний, глубоко скрытый эгоизм ребёнка.
Магия
почему у нас так много магов? а жизнь у людей всё хуже и хуже?)) ) маньяков бльше, катастроф больше, кризисы...
Лариса Аверьянова
только с вами соглашусь из всех отвечающих МАГОВ))))
Это только тут много, на самом деле их мало и мало кто их знает, т. е. они в тени, их не видно в обществе. Вредных и глупых много, от них всем становится хуже...
Лариса Аверьянова
это точно) был вопрос кого то ,кто сможет навести порчу на смерть ,так вылезли два придурка,,которые ответили с УДОВОЛЬСТВИЕМ)))
а зла то сколько!
Маги, но не БОГИ!
Лариса Аверьянова
и слава богу))))
Так у нас и бандитов воротил тьма, и воров, и казнокрадов, и пьяниц, и.... зачем продолжать?
Не маг, а просто человек Влад.
Если Цивилизация все дальше деградирует- то и жизнь будет все больше и больше напрягать.. .
а кто сказал что магия-это не показатель деградации общества?
Чем дальше мы от ожественной Любви- тем больше проблем и трудностей в жизни. Все маги - занимаются тем что бы "типа исполнить " желания человека- клетки.. . только организм целостный при этом страдает- это принцип раковой клетки- думать о себе грести все под себя. Кроме новых проблем и болезней ни к чему это не приведет.
Лариса Аверьянова
достойный ответ) добавить не чего))) но видимо судьба человечества такая пока....))) к апокалипсису наверное всё идёт)
Юлия Иноземцева
Бездумное исполнение приводит к этому. Некоторые *клетки* этого организма нуждаются в определённом действие, иначе они сами начнут действовать создавая не эту так иную проблему. Вмешательство в меру, по желанию, точному расчёту точки влияния и выбора предмета влияния могут привести к спасению малого что в сущности есть это общее.
а какая связь.. вас-то в 1000раз больше... там где работает один дворник проходят 1000 свиней и все сначала
Лариса Аверьянова
ну связь такая ,что люди которые в вас верят,как вы говорите (свиньи) к вам бегут за помощью ,так как вы разрекламировали себя на полную катушку,по Тв,по прессе и т п ,вот вам и связь)
Вопрос не корректен. Магов, или тех кто себя таковыми называет? Это, к счастью, не одно и тоже.
Лариса Аверьянова
ну вы вобще себя Князем Тьмы назвали) это наверное корректно?)))
А что на магов то валить, маги то тут причём, на них миссия спасения мира чтоль возложена, они как и все люди имеют свои интересы, занятия в жизни. Самим надо делать так, чтобы лучше стало, а не ждать от кого то...
Лариса Аверьянова
ну мне кажется что способности даются для движений хотя бы каких то ,а так зачем они нужны,если вы будете только собой заниматься?))) в чём я уверена,что человеку не дадут способности,если он будет заниматься только собой как вы говорите)
есть церковь, нахрена маги?
Лариса Аверьянова
ну это понятно) но скучно)))
а с магами весело ,они мне вчера кота лечили корторго нет в природе)))
Какие еще маги? ты их видела? я лично нет!
Лариса Аверьянова
нууу...я просто тут второй день читаю и вижу,что люди их так называют) типа- уважаемые Маги ,помогите,Маги,расскажите)) пока я не увидела ни чего)
а мы вам кто, спасители?
Лариса Аверьянова
ну мне кажется ,если у человека есть способности,то их надо применить во благо) а тогда зачем они нужны способности?))