Оксана Джаватханова

Здравствуйте. Кто-то сможет назвать завистника

в эту ночь

Алексей 19.03.1964

сразу видно знающих.. .
Да с чего взято что он, это хозяин имущества, что сгорело...

Андрей Шитиков

я вижу двоих, оба не высокие худощавые, одного точно вижу в спортивной крточке, растегнутой, вроде светлорусый.. хотя в темноте все кошки серы. второй повыше его, и может даже постарше, оба молодые до 20 лет.. опять повторюсь-темно, раз я вижу, значит был свидетель-потому, что я в кого-то зашла и увидела.. повернуть и увидеть повыше которого-не могу.. отчетливо вижу второго.. и даже если на фото увижу-узнаю.. они убирают.. поджег умышленный... засранцы.. короче

Малика Тициан

Поджог умышленный. Вы не поладили с двумя молодыми людьми, они отомстили.

Марина Задорожко

Нет, это не тот человек, что на фото. Тот человек моложе и сделал это не один человек. Их было двое.

Ярик

Тот что на фото.

Татьяна Бужак

Тот что на фото

Александр Колыванов

мужчина ложиться

Вадик Павленко

это не тот человек который изображен на этом фото! это другой но он тоже пожилой темноволосый мужчина

Алтынбек Султанов

А с чего Вы взяли, что тут дело в завистниках?
Больше похоже на дело случайных рук.

А мужчина на нижней фотографии.. . Нельзя сказать, что у него завистники. Ему завидуют женщины. Чёрной, лютой завистью, на котороую только женщины и способны. Вы наверняка знаете, о чём я говорю.
А вот мужчины не завидуют ему. Они его боятся.

Хотя, я не совсем отчётливо вижу его родственников. Словно их нет.

Вообщем, моё мнение - cherchez la femme. То бишь, ищите женщину.

Sergei

женщина, не пойму из за чего, поджег мужчинами, но они алкаши исполнители, согласились за бутылку

Dmitry

Я тебе уже писала.. что бабушка.. но она не со зла и умерший мужчина.. он умер.. а все его зло осталось)))

Юлия

Женщина, ее месть

Татьяна Малышева

жаль, что нижнее фото расплывчато.... пожар произошел изнутри как самовозгорание. видел пожар один человек и он ничего не хотел.... он просто смотрел, но не он виновник. завистников я не увидела.... остальное не нужно

Ольга Малышева

Поджигателей не найдут, не сознаются.... хотя их подозревать будут - 2 парня.

K@
Katya @@@@@@

вы сами знаете ответ у вас свои подозрения завистников всегда много но нужно искать причину в себе вы каму то сделали больно и это возможно лишь месть

О*
Оксана ***

От мужчины плохая энергия посет, алкоголем пахнет
Быть может и он, точно наврятли кто скажет
со временем всплывет)

Ир
Ирина

Смысла не вижу что-то отвечать юноша, тем более ответов предостаточно, просто на выбор