Екатерина Афиногенова

Здравствуйте. Подскажите кто сможет.

У близкого мне человека серьезная проблема. Она сильно худеет - рост 167, а вес всего 35 кг. У нее частые головные боли, кровотечения из носа, боли в желудке и кишечнике. Постоянная слабость, усталость, может спать долго, больше 12 часов, и не высыпаться. Иногда чуть ли не до обморока доходит. Также боли в сердце. Обошла она всех врачей, но ей ничем не могут помочь. Все анализы чуть ли не идеальные, ФГС, ЭКГ нормальные, отклонений никаких не находят. Говорят, что по всем анализам она абсолютно здоровый человек, и не могут понять, чем все это вызвано.

Нет. Худеет не намеренно. Ест хорошо, в нормальном количестве.

Тамерлан Эгиев

Что подсказать, не скажешь ?

Л2
Лана 2029

Смогу только на счет кровотечения из носа подсказать, такой же проблемой страдала, прописали Аскорутин и все хорошо:)))

Ann __

Незнаю что может быть, а он не пытался худеть намеренно??? Просто из-за этого организм мог истощится и привыкнуть к "голоду".