Евгений Шалов

Здравствуйте. подскажите что делать?

Сегодня утром попила чай со сметаной, в обед скушала булочку. ехала в маршрутке, появилась тошнота. пришла домой выпила угля активированного и все вырвала. вроде немножко легче было, но все тело дрожало. поспала часа 2, выпила сново угля и опять все вырвала. Что делать?

у меня аппетита нету вообще, и желудок не работает

Наталия Сушко

"чай со сметаной"? Не странно что тебя вырвало.

Akif Abbasov

а ты попробуй что-нибудь поесть, кроме угля

Алексей Сидоров

Просто укачало в маршрутке, вот и вырвало.... А так дак просто полежать надо немного, лучше будет, главное чтобы температуры не было

Андрей Долбин

промывание!! ! или обычной теплой кипяченой водой, или развести слабо-розовый раствор марганцовки (слабо-слабо розовый!! ! т. е. на бутылку воды тютельку маргановочки) . промывать пока желудок не очиститься (будет рвать чистой водой) . Примерно 2-ух литровую бутылку воды нужно выпить, не меньше! если есть в аптечке - уголь, регидрон, на след день можно - смекту, кушать только чай и сухарики. хорошо бы обследоваться у врача. после промывания - поспать. если сново начнет полоскать - промывайте еще