Маргарита Романова

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что же делать при передозировке сульпирида???

Albert Kulumbetov

Вызывать скорую помощь. До скорой промыть желудок и принять активированный уголь 1 таб. на 10кг. массы тела.

Ан
Анна

Смотря какая передозировка. От ничего не делать до вызова Скорой. А покуда та приедет, если пациент в сознании, промывать ему многократно желудок, давать энтеросорбенты: активированные угли, энтеросгель.