Александра Тершинова

Здравствуйте. Подскажите, есть кто-нибудь кто делал операцию по удалении камней в почках

Подскажите, есть кто-нибудь кто делал операцию по удалении камней в почках Какие последствия и отзывы об данном процессе?

Джонатан Свифт

сейчас уже не удаляют камни оперативно, их дробят

Йо
Йохан

незнаю у моего друга сами пропали он уже собрался ехать на операцыю а врач проверил сказал камней все так удивились и деньги остались