Да
Даша

После удаления почки была операция по удалению гнойника в области удаленной почки. Прошло три недели опять теже симптомы

выписали домой-после второй операции-шов не затянулся еще-врач сказал что будет все хорошо-делаю перевязки каждый день-есть небольшие выделения. Вчера опять была температура... Может кто-то подскажет кто прошел через это все, тк. боюсь опять будут резать-наверное опять пошло внутреннее загноение....

Я пишу от имени своей свекрови. Да антибиотики ей прописали... Дело в том что операция по удалению почки была в мае месяце-спустя три недели после нее выписали домой... поднялась температура.. думали что так бывает после такой операции... промучалась она месяц.. положили опять в Моники-сделали томографию-пришли к выводу что надо по новой резать-удалили гнойник-прокололи курс антибиотиков.... пролежала еще несколько недель.... выписали-долго не держут.. даже за дегьги-ходит на перевязки... есть выделения-чтобы шов не затянулся вставили резинку.. прописали антибиотики опять... спустя неколько дней после выписки (вчера) поднялась температура (37,8)-выделения из раны продолжаются... Вот я дмаю.. наверное опять будут резать... незнаю что делать-очень жалко и ничто не помогает... готовы заплатить любые деньги-чтобы она не мучалась....

Д&
Дарья &

если температура держится больше недели, то к врачу, если выделения усиливаются-к врачу, если усилились боли-к врачу, а вообще антибиотики прописал вам?