Ка
Катюшка

делали лапараскопическую операцию по удалению камней в почках. После операции человек лежит в реанимации уже 4 день...

делали лапараскопическую операцию по удалению камней в почках. После операции человек лежит в реанимации уже 4 день, сказали во время операции произошло выделение какой-то жидкости в легких. состояние больного оценивают как тяжёлое. Какие последствия могут быть?

Lubov

Прогнозы давать не видя историю болезни и пациента-не возможно. В любом случае сейчас за ним есть усиленное внимание, раз лежит в реанимации. Реанимация это не предсмертное одро, постарайтесь успокоиться. Все будет хорошо.

Ирина

успокойтесь, всё нормально. . Причину выяснили, меры принимаются и он не остался без помощи, человек живет и обязательно поправиться. Всё остальное вам объяснит лечащий доктор.. ну, право, глупо спрашивать у посторонних людей. Можно только посочувствовать.

Андрей Полынкин

Одному Богу это известно. Все зависит от организма и профессионализма врачей.

Al"mira Sakieva

жидкость может только выделяться при синдроме шокового легкого, если что-то из кровезаменителей в/в влили.