Гу
Гузель

мама в реанимации после удаления рака почки и почки вместе..

мама уже 3 неделю лежит в реанимации на ИЛВ, удалили рак (3-4 степень) и одну почку! Единственная почка не хочет работать за 2 почки, делают очищение крови, подключают искуственную! Изменений за 3 недели никаких нет, но находиться в тяжелом состоянии! В реанимацию не пускают, врачи ничего не говорят! что думать?

Виолетта Иванова

надейтесь на гемодиализ.

Ирина Игонина

надо надеяться и верить что все будет хорошо! больше вы сейчас ей ни чем не поможете. но а врачи по идеи должны вас информировать о состоянии мамы.

Самаэль Аун

Вопрос пожалуйста!