Наталья Симоненко

Можно ли делать операцию по удалению рака почки не в своем крае по полису (беспл) ? Направление дают только в свой край

Константин Жевнеров

Вот тут вопросы-ответы почитайте. Форму нужно направления и лечитесь. http://www.oncology.spb.ru/otvetyi-na-naibolee-chasto-zadavaemyi-voprosyi.html

Салимов Арыслан

Онкологию лечат БЕЗ полиса, т. к. онкологическая помощь не оплачивается по ОМС. Деньги для онкологических пациентов выделяют по месту их жительства, поэтому не в своём крае надо оплачивать из своих средств.

Ее Е

Теоретически ДА, перебравшись, хоть на время в желанные края и прикепившись там к поликлинике.. . Тогда любая, в том числе и онкологическая помощь будет оказываться как своим...

Николай

Разве об этом надо думать? Рак почки очень опасен, Пока нет метастазов надо оперировать, а думать не о том где, а о том как скоро, от этого же жизнь зависит.