Марина Скорых

есть клиники онкологические где делают бесплатно операции по удалению рака?

ну или за малую сумму. в пределах 70 тыс руб

гражданин РФ, прошел уже химиотерапию в Питере за деньги, а сам прописан не в Москве

Елена Романова

Бесплатно вряд ли. Если только 20-летнюю очередь отстоять.

Денис Лихой

Я живу в г. Иваново, и в моем городе есть такая больница ОБУЗ "Ивановский областной онкологический диспансер", все операции там делают бесплатно.... Моей маме там 8 мес. назад делали операцию БЕСПЛАТНО!! ! Если хотите можете потом отблагодарить врача, но это только на ваше усмотрение. От постановки диагноза до операции прошло 2 месяца...

Валерий Закарлюка

Вообще, медицина у нас бесплатная. Но рак, это болезнь, с которой человек не может стоять в очереди - у него просто нет столько времени!

Так что, по-любому разведут на деньги. Хочешь жить - умей вертеться, как бы жестоко это не звучало...

Виктория Бойкова

по страховому полису ОМС, по направлению районного онкодиспансера, Москва.

Рустам Халиков

Существуют онкологические диспансеры (городские или областные) , где занимаются лечением онкологических заболеваний (операция, химиотерапия, лучевая терапия и т. п.) . Можно обращаться за помощью туда, но там на самом деле могут быть очереди. И лечение бесплатное. Кроме того, существуют онкологические отделения в различных больницах города и области. Там тоже проводят такие операции и некоторые дополнительные виды лечения и диагностики (например химиотерапию) . Тоже можно обращаться к ним за помощью и тоже бесплатные операции. Ну и есть различные частные клиники, в том числе и онкологические, там всё то же самое, только за деньги.