Татьяна Звозскова

После операции удаление желчного пузыря рак-боли остались до сих. посоветуйте...

Лёва-Карине Гаспаряны

Терапевт назначит обезболивающие препараты.

Сергей Кабыко

С таким заболеванием надо консультирлваться у онколога, а не в интернете.

Мария Сироткина

вам должны были прописать препараты, которые продаются в нашей стране только по рецепту.. . Слушайтесь лечащего врача

Та
Татьяна

Вам необходимо пройти курс реабилитации. После этого курса боли должны пройти. Курс реабилитации - это прием лекарственных средств, фитопрепаратов, методов физио, биоэнерготерапии и т. д. По этому поводу вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу, а так же проконсультироваться у грамотного терапевта.