Елена Рогалева

Какая хорошая онкологическая клиника России? контакты Какая хорошая онкологическая клиника России? контакты

Вячеслав Локшин

Ближайшая, т. к. онкология ждать не будет. Тем более, что онкологической лечение дорого и финансируется государством строго по месту проживания пациента. Некоторые лекарственные препараты стоят от 5 000 рублей за капельницу. Потянете на своих финансах?

Виктория Иванова

Та, на лечение в которой у вас деньги есть. При их отсутствии - ваш онкологический диспансер по месту жительства .

Алёнка Angel

да нет такой.. онкология - утрата веры

Юл
Юлия

Онкологический центр на Каширском шоссе в Москве, прогуглите

Владимир Шишкин

Если брать частные - сейчас практически все клиники проводят оперативные вмешательства по удалению опухолей, проводят химиотерапию по своим протоколам, по назначенным другими клиниками (в т. ч. и зарубежными) . У ОАО "Медицина" завезена современная аппаратура для проведения лучевой терапии. Есть паллиативные хосписы. Народ предпочитает диагностироваться в зарубежных клиниках, получать назначения по лечению и проводить химию в России.

Сержик Викторов

Если в России, то лучше Европейской клиники точно не найдете. Там лучшие наши врачи работают и оборудована она самым современным оборудованием. Адрес: Москва, Духовской пер., д. 22-б.