Катя Побединская

У меня рак почки второй стадии. Почку удалили. Должны ли мне дать группу инвалидности?

Бактыгуль Абдылдаева

Должны обязательно.

Геннадий Артёмов

сам не попросишь хрен дадут, напиши заявление, результат наверняка будет положительный

Ка
Катюшкин

обязаны по закону.

Влад Степанов

Мне дали, даже без удаления почки. Удалили только опухоль.

Айнагуль

Всё зависит от схемы дальнейшего лечения.. . Если предстоят курсы химио и лучевой терапии, то как минимум "вторую на год на лечение" должны дать.. . Если посчитали, что операции достаточно, и работа в икомфортных условиях, то могут и не дать, или максимум третью..