Виктория Князева

много завистников у девушки? могут увести парня? или она сможет удержать? 25.10.91

Sa
Saikal

ваш парень баран, что ли, что его могут увести? или сам уйдет, потому что вы ерундой своей его достанете или останется, потому что... он сам знает почему)

Надюша

мне кажется вы не должны заморачивается, вам завидуют или нет.... просто у вас впереди намного важнейшее событие.. каторое не много зависит от вас а если молодой человек хочнт быть с вами он будет.... и пока что он с вами, но 1 девушка посетлее вас может попытатся рассорить вас и походу удасца